Lunestedt

 

Adresse:
An der Bahn 1
27616 Beverstedt - Lunestedt
Kontakt:
Tel.: 04748 8215 - 0
Fax: 04748 8215 - 19
E-Mail:info@raiffeisen-lune.de

 

Öffnungszeiten:ab 01.03.2023
Mo. - Fr.7:30 - 17:00
Sa.7:30 - 12:00
Öffnungszeiten:ab 16.10.2023
Mo. - Fr.8:00 - 16:30
Sa.8:00 - 12:00
Geschäftsfelder / AbteilungenAnsprechpartner
Telefon
E-Mail
GeschäftsführungIngo Busch
Tel. 04748 8215-11
i.busch@raiffeisen-lune.de

Thomas Tejer
04748 8215-21
t.tejer@raiffeisen-lune.de
Verwaltung & BuchhaltungThomas Tejer
04748 8215-21
t.tejer@raiffeisen-lune.de

Anja Plate
04748 8215-23
a.plate@raiffeisen-lune.de
Haus- und Hof-BedarfCarsten Dammann
04748 8215-16
c.dammann@raiffeisen-lune.de
Dispo- StückgutMarcel Busch
04748 8215-54
m.busch@raiffeisen-lune.de
Pflanzenschutz
Grassaaten und ZwischenfrüchteMarlin Holdhoff
04748 8215-46
m.holdhoff@raiffeisen-lune.de
GetreideHeiner Harde
04748 8215-20
h.harde@raiffeisen-lune.de
GrassaatgutCarsten Dammann
04748 8215-16
c.dammann@raiffeisen-lune.de
WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner